Зарегистрированные участники конференции

  1. Сапронова Анна Сергеевна, г. МОСКВА, Преподаватель ИЗО
  2. Жур Александра Михайловна, Республика Беларусь, Минск, Руководитель студии творчества
  3. Морус Елена Владимировна Д. Русскинская, Тюменская обл.,  Учитель ИЗО, педагог доп образования, объединение «Дизайн. Бумагопластика»
  4. Спиридонова Тамара Ивановна  Г.Москва, Киновидеотворчество с подрастающим поколением  от 7 до 17 лет
  5. Cмирнова Татьяна Евгеньевна, г.  Москва,  Учитель
  6. Васильева Наталья Валентиновна,  г. Тверь, Учитель технологии
  7. Вишератина Надежда Владимировна, Республика Коми, г. Сыктывкар, Учитель технологии
  8. Сметанина Ирина Михайловна, г. Москва, Педагог дополнительного образования , дизайн и бумажная пластика
  9. Кирносова Татьяна Сергеевна, г. Москва, Педагог дополнительного образования , дизайн и бумажная пластика
  10. Макуцкая Вера Георгиевна, г. Омск, Педагог дополнительного образования
  11. Сиджах Галина, г. Москва, педагог дошкольного образования
  12. Лычева Светлана Григорьевна, Белгородская  область, Учитель технологии МБОУ «СОШ №2 г.Строитель»
  13. Клейменова Татьяна Леонидовна,  г. Омск, Педагог дополнительного образования
  14. Звягинцева Надежда Викторовна , МИПК ИМ.ФЕДОРОВА, г. Москва, преподаватель специальных дисциплин
  15. Наталья Воропаева , г.Москва , Дворец творчества
  16. Ольга Давыдова
  17. Сидоровская Елена <elena-sidorovskaya@yandex.ru
  18. Ажгихина Наталья Ивановна,

    Педагог центра детского творчества, руководитель студии

  19.  Иванова Юлия Владимировнапедагог дополнительного образования МОБУ ДОД ДДТг.Минусинск, Красноярский край
  20.  Баркова Валентина Владимировна, Московская обл.г.Сергиев Посад, Магазин Лавка художника
  21.  Куропаткина Галина Евграфьевна, Республика Алтай, Учитель технологии, педагог дополнительного образования
  22.  Дикарева Любовь Николаевна, Вологда, Художник23. Жукова Елена Ивановна, Еврейская Автономная область, п. Бира,  Учитель ИЗО
  23.  Иванова Юлия Владимировна, Минусинск, Красноярский край, Педагог дополнительного образования, бумажное творчество с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
  24.  Мищенко Наталья Юрьевна,   Воронежская обл. г. Воронеж, Учитель начальных классов МБОУ лицей № 5 г. Воронежа
  25.  Калашникова Лидия Леонидовна,   Республика Коми, с.Усть-Цильма, Специализация Учитель технологии МБОУ «Усть-Цилемская СОШ»
  26.  Юферова Галина Григорьевна, Город Невьянск Свердловской области, Педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Станция юных натуралистов, Руководитель творческого объединения «Оригами»
  27.  Лёзина Ольга Николаевна, Рига, Латвия, Педагог, родитель
  28.  Шутова Татьяна Валерьевна , Казахстан, Караганда, Врач
  29.  Темнова Елена Сергеевна, Орловская область, п. Глазуновка, Воспитатель
  30.  Тихая Елена Васильевна, Ростовская область,Ремонтненский  район,с.Кормовое, Воспитатель ГПД,старший вожатый, педагог дополнительного   образования
  31.  Лятифова Вера Михайловна, Педагог дополнительного образования
  32.  Малахова Елена Владимировна, Саратовская область, г.Балашов
  33.  Лыганова Ирина Викторовна, Московская область, г. Домодедово
    Педагог дополнительного образования Дома Детского Творчества «Эврика»
  34. Итконен Татьяна Викторовна, Леппявирта Финляндия, учитель начальных классов, руководитель кружка
  35. Леонтьева Светлана Евгеньевна, Московская область, город Щелково, Воспитатель МБДОУ д/с №24 «Звездочка»
  36. Воронкова Раиса Францевна, Город Новомосковск ,Тульская область
    Педагог дополнительного образования
  37. Минаева Светлана Михайловна, Московская область, Луховицкий район, п.Белоомут, Воспитатель МКСКОУ Белоомутская школа-интернат VIII вида
  38. Бобыкина Наталья Юрьевна, Балашиха, Московская область, Директор галереи
  39. Бурмистрова Елена Николаевна, Москва, Учитель начальных классов
  40. Зайцева Елена Михайловна, Владимирская обл., Судогодский район, село Мошок,
    МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа», учитель технологии и педагог-психолог
  41. Сидорова Елена Сергеевна, Москва
  42. Чуркина Светлана Ивановна, г. Омск, Педагог дополнительного образования
  43. Бут Юлия Феликсовна,Москва, Педагог дополнительного образования
  44. Зворыгина Наталья, Московская область, г.Химки, Дизайнер по букетам из конфет, Фотодизайнер
  45. Карелина Ульяна Викторовна, Москва, Воспитатель (д/с №50), Педагог дополнительного образования,
    руководитель изо-студии (ЦППКиР «Рублево»)
  46. Корнеева Маргарита Евгеньевна, Москва, ГБОУ СОШ №3019, Воспитатель ГПД
  47. Косило Ольга Игоревна, Украина, г.Черновцы, Руководитель кружка «Дизайн», клуба юных техников «Кварц»
  48. Крошко Елена Александровна, Благовещенск, Амурская обл.Учитель технологии, изо и ДПИ.
    Народный мастер декоративно-прикладного творчества.
  49. Мелентьева Алла Владимировна, Московская область, город Балашиха, МБУК «Картинная галерея», Научный сотрудник, художник по куклам
  50. Потанина Елена Геннадьевна, г. Армавир, Краснодарский край, Учитель начальных классов, руководитель изостудии.
  51. Давыдова Ольга Валентиновна педагог дополнительного образования из города Омска, БОУ ДОД г.Омска «Детский Экоцентр»
  52. Соколова Елена Геннадьевна.Город Курган, Курганская область,Педагог дополнительного образования
  53. Григорьева Наталья Михайловна, Московская область, Луховицкий район, п.Белоомут.
    Воспитатель МКСКОУ Белоомутская школа-интернат VIII вида
  54. Шнырова Ольга Валерьевна, Нижегородская область, г. Дзержинск,Учитель начальных классов, руководитель кружка «Город Мастеров».
  55. Тихонова Ирина Сергеевна, Ленинградская область, город Кингисепп, Воспитатель
  56. Воропаева Наталья Васильевна, Москва, Педагог дополнительного образования
  57. Сигналова Эллада Николаевна, Мытищи, Московская область, Преподаватель макетирования из бумаги МБОУ ДОД ДАХШ «АРХИМЕД».
  58. Матяш Инга Сергеевна, Мытищи, Московская область, Директор МБОУ ДОД ДАХШ «АРХИМЕД». Преподаватель макетирования из бумаги.
  59. Осипова Елена Александровна, Мытищи, Московская область, Заместитель директора по учебно-методической работеМБОУ ДОД ДАХШ «АРХИМЕД». Преподаватель.
  60. Иванова Валентина Александровна, г.Пушкин, Санкт-Петербург, Педагог дополнительного образования по оригами и бумажному творчеству
  61. Щетникова Лариса Сергеевна, Г. Москва, Педагог дополнительного образования, ГБОУ ЦДОД «Черкизовский парк».
  62. Барышева Элеонора Александровна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  63. Второва Татьяна Евгеньевна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  64. Янченкова Наталья Александровна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  65. Левчук Ирина Александровна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская», преподаватель технологии
  66. Пашкова Елена Александровна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  67. Кузьмина Екатерина Вячеславовна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  68. Охматенко Наталья Александровна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  69. Платонова Галина Сергеевна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  70. Котова Галина Юрьевна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  71. Гурова Галина Вячеславовна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  72. Уханова Марина Валерьевна, Негосударственное образовательное учреждение церковно-приходская школа «Косинская»
  73. Учащиеся церковно-приходской школы «Косинская»
    Дедкова Татьяна
    Глобина Зоя
    Охматенко Наталья
    Охматенко Оля
    Охматенко Екатерина
    Котова Алла
    Пашкова Мария
    Пашков Павел
    Платонов Вениамин
    Трубина Марина
    Гурова Елизавета
    Гуров Максим
  74. Башарин Артем Витальевич, г.Видное Московской области,Оригами
  75. Башарин Денис Витальевич, г.Видное Московской области,Оригами
  76. Семенкова Анна Владимировна, Москва, Педагог дополнительного образования детей ГБОУ ЦДОД «Источник»
  77. Светлана Ломакина
  78. Абдрахманова Наиля Бяюсовна г. Москва,Учитель начальных классов
  79. Григорьева Наталья Михайловна, Московская область, Луховицкий район, п.Белоомут
    Воспитатель МКСКОУ Белоомутская школа-интернат VIII вида
  80. Гореликова Наталия Михайловна г. Москва, педагог дополнительного образования
  81. Соколова Елена Геннадьевна г. Курган, педагог дополнительного образования
  82. Абашина Инна Васильевна г. Заречный, Пензенская область, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ЦДТТ
  83. Вовк Светлана Михайловна, Московская область, г. Краснознаменск, Учитель русского языка и литературы
  84. Меркулова Ирина Викторовна,г. Лыткарино, Московская область,Педагог дополнительного образования, руководитель изостудии
  85. Колесникова Людмила Ивановна, Калужская область, г. Таруса, Руководитель творческого объединения, педагог дополнительного образования
  86. Краснова Людмила Петровна, Калужская область, г. Таруса, Руководитель творческого объединения, педагог дополнительного образования
  87. Зворыгина Наталья, Московская область, г.Химки, Дизайнер по букетам из конфет, Фотодизайнер
  88. Иванова Валентина Александровна, г.Пушкин, Санкт-Петербург, Педагог дополнительного образования по оригами и бумажному творчеству
  89. Можаева Татьяна Викторовна, г. Москва, воспитатель
  90. Плетцер Вера Васильевна, г. Сыктывкар, Республика Коми, Воспитатель
  91. Смородина Ольга Леонидовна, г. Пермь, Педагог дополнительного образования
  92. Тихонова Ирина Сергеевна, Ленинградская область, город Кингисепп, воспитатель
  93. Крючек Елена Викторовна, г. Люберцы, Московская область, Учитель начальных классов, ГБОУ СОШ №1935
  94. Константинова Ирина Владимировна, г. Москва, Учитель начальных классов
На главную